РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЧМ-2018 ПО ФУТБОЛУ
КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧМ-2018 ПО ФУТБОЛУ В РОССИИ
Предлагаем вашему вниманию полное расписание и результаты матчей финальной стадии чемпионата мира 2018 по футболу (календарь игр ЧМ 2018 в России). Матчи группового этапа этого раунда пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня. Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля). Наконец, матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, а финал чемпионата пройдёт 15 июля в Москве.
ГРУППОВОЙ РАУНД | ||||||
Время начала матчей — московское | ||||||
14 июня, четверг | ||||||
Россия | 5:0 | Саудовская Аравия |
||||
Москва ( «Лужники») | ||||||
15 июня, пятница | ||||||
Египет | 0:1 | Уругвай | ||||
Екатеринбург | ||||||
Марокко | 0:1 | Иран | ||||
Санкт-Петербург | ||||||
Португалия | 3:3 | Испания | ||||
Сочи | ||||||
16 июня, суббота | ||||||
Франция | 2:1 | Австралия | ||||
Казань | ||||||
Аргентина | 1:1 | Исландия | ||||
Москва ( «Спартак») | ||||||
Перу | 0:1 | Дания | ||||
Саранск | ||||||
Хорватия | 2:0 | Нигерия | ||||
Калининград | ||||||
17 июня, воскресенье | ||||||
Коста-Рика | 0:1 | Сербия | ||||
Самара | ||||||
Германия | 0:1 | Мексика | ||||
Москва ( «Лужники») | ||||||
Бразилия | 1:1 | Швейцария | ||||
Ростов-на-Дону | ||||||
18 июня, понедельник | ||||||
Швеция | 1:0 | Южная Корея | ||||
Нижний Новгород | ||||||
Бельгия | 3:0 | Панама | ||||
Сочи | ||||||
Тунис | 1:2 | Англия | ||||
Волгоград | ||||||
19 июня, вторник | ||||||
Польша | 1:2 | Сенегал | ||||
Москва ( «Спартак») | ||||||
Колумбия | 1:2 | Япония | ||||
Саранск | ||||||
Россия | 3:1 | Египет | ||||
Санкт-Петербург | ||||||
20 июня, среда | ||||||
Португалия | 1:0 | Марокко | ||||
Москва ( «Лужники») | ||||||
Уругвай | 1:0 | Саудовская Аравия |
||||
Ростов-на-Дону | ||||||
Иран | 0:1 | Испания | ||||
Казань | ||||||
21 июня, четверг | ||||||
Франция | 1:0 | Перу | ||||
Екатеринбург | ||||||
Дания | 1:1 | Австралия | ||||
Самара | ||||||
Аргентина | 0:3 | Хорватия | ||||
Нижний Новгород | ||||||
22 июня, пятница | ||||||
Бразилия | 2:0 | Коста-Рика | ||||
Санкт-Петербург | ||||||
Нигерия | 2:0 | Исландия | ||||
Волгоград | ||||||
Сербия | 1:2 | Швейцария | ||||
Калининград | ||||||
23 июня, суббота | ||||||
Бельгия | 5:2 | Тунис | ||||
Москва ( «Спартак») | ||||||
Германия | 2:1 | Швеция | ||||
Сочи | ||||||
Южная Корея | 1:2 | Мексика | ||||
Ростов-на-Дону | ||||||
24 июня, воскресенье | ||||||
Англия | 6:1 | Панама | ||||
Нижний Новгород | ||||||
Япония | 2:2 | Сенегал | ||||
Екатеринбург | ||||||
Польша | 0:3 | Колумбия | ||||
Казань | ||||||
25 июня, понедельник | ||||||
Саудовская Аравия |
2:1 | Египет | ||||
Волгоград | ||||||
Уругвай | 3:0 | Россия | ||||
Самара | ||||||
Иран | 1:1 | Португалия | ||||
Саранск | ||||||
Испания | 2:2 | Марокко | ||||
Калининград | ||||||
26 июня, вторник | ||||||
Дания | 0:0 | Франция | ||||
Москва ( «Лужники») | ||||||
Австралия | 0:2 | Перу | ||||
Сочи | ||||||
Нигерия | 1:2 | Аргентина | ||||
Санкт-Петербург | ||||||
Исландия | 1:2 | Хорватия | ||||
Ростов-на-Дону | ||||||
27 июня, среда | ||||||
Южная Корея | 2:0 | Германия | ||||
Казань | ||||||
Мексика | 0:3 | Швеция | ||||
Екатеринбург | ||||||
Сербия | 0:2 | Бразилия | ||||
Москва ( «Спартак») | ||||||
Швейцария | 2:2 | Коста-Рика | ||||
Нижний Новгород | ||||||
28 июня, четверг | ||||||
Япония | 0:1 | Польша | ||||
Волгоград | ||||||
Сенегал | 0:1 | Колумбия | ||||
Самара | ||||||
Англия | 0:1 | Бельгия | ||||
Калининград | ||||||
Панама | 1:2 | Тунис | ||||
Саранск | ||||||
1/8 СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ | ||||||
Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп |
||||||
30 июня, суббота | ||||||
Франция | 4:3 | Аргентина | ||||
Казань | ||||||
Уругвай | 21:00 | Португалия | ||||
Сочи | ||||||
1 июля, воскресенье | ||||||
Испания | 1:1 | Россия | ||||
(3:4П) | ||||||
Москва ( «Лужники») | ||||||
Хорватия | 1:1 | Дания | ||||
(3:2П) | ||||||
Нижний Новгород | ||||||
2 июля, понедельник | ||||||
Бразилия | 2:0 | Мексика | ||||
Самара | ||||||
Бельгия | 3:2 | Япония | ||||
Ростов-на-Дону | ||||||
3 июля, вторник | ||||||
Швеция | 1:0 | Швейцария | ||||
Санкт-Петербург | ||||||
Колумбия | 1:1 | Англия | ||||
(3:4П) | ||||||
Москва ( «Спартак») | ||||||
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ | ||||||
6 июля, пятница | ||||||
Уругвай | 0:2 | Франция | ||||
Нижний Новгород | ||||||
Бразилия | 1:2 | Бельгия | ||||
Казань | ||||||
7 июля, суббота | ||||||
Швеция | 0:2 | Англия | ||||
Самара | ||||||
Россия | 2:2 | Хорватия | ||||
(3:4П) | ||||||
Сочи | ||||||
ПОЛУФИНАЛЫ | ||||||
10 июля, вторник | ||||||
Франция | 1:0 | Бельгия | ||||
Санкт-Петербург | ||||||
11 июля, среда | ||||||
Хорватия | 2:1 (ДВ) | Англия | ||||
Москва ( «Лужники») | ||||||
МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО | ||||||
14 июля, суббота | ||||||
Бельгия | 2:0 | Англия | ||||
Санкт-Петербург | ||||||
ФИНАЛ | ||||||
15 июля, воскресенье | ||||||
Франция | 4:2 | Хорватия | ||||
Москва ( «Лужники») | ||||||
Источники: http://www.footballrussia.ru
Вверх страницы